170K ITB Ultra Marathon

170K ITB ULTRA Marathon Tribute to ITB akan diselenggarakan tanggal 12 sd 14 Oktober 2018, Jakarta-Puncak-Kampus ITB Bandung

 

Etape 1 (Start Kantor Pusat BNI Jakarta – WS 1)

Etape 1, start jam 22.00 dari kantor BNI Pusat jl Jendral Sudirman Jakarta Selatan sampai dengan SPK Ragunan Jakarta Selatan

Pelari Fortuga Onn Jusuf MS73 dari Malaysia (12.4 KM, waktu :1:38:12)

 

 

Video 170 K Estape 1


Etape 2 (WS 1 – WS 2)

Etape 2. 23.30 Agus Haryanto SPK Ragunan-Kampus Nurul Fikri Depok


Etape 3 (WS 2 – WS 3)

Etape 3. 01.00 Darwanto Kampus Nurul Fikri Depok-Gudang Lazada


Etape 4 (WS 3 – WS 4)

Etape 4. 0.3.00 Adang n Ipem Gudang Lazada-Pusat Pengembangan Ikan Hias Cibinong


Etape 5 (WS 4 – WS 5)

Etape 5. 05.00 Lusina n Hedi, Pusat Pengembangan Ikan Hias Cibinong-Alfresh Pajajaran Bogor

 

 

 


Etape 6 (WS 5 – WS 6)

Etape 6. 07.00 Indira n Iin Alfresh Pajajaran Bogor-Wisma Agama Ciawi

 


Etape 7 (WS 6 – WS 7)

Etape 7. 09.30 Suseno Wisma Agama Ciawi-RM Manglayang Gadog Puncak


Etape 8 (WS 7 -WS 8)

Etape 8 , 12.00 Vicky RM Manglayang-Melrimba Garden Puncak


Etape 9 (WS 8 – WS 9)

Etape 9. 14.30 Iwan Bungsu n Gatot Melrimba Garden Puncak-Sangga Buana Cipanas


Etape 10 (WS 9 – WS 10)

Etape 10 . 17.00 Alita n Sentu n Edinur Sangga Buana Cipanas-BNI Cianjur


Etape 11 (WS 10 – WS 11)

Etape 11. 20.00 Sapta n Sofwandi Start BNI Cianjur-RM Sate Merangi Rajamandala


Etape 12 (WS 11 – WS 12)

Etape 12. 22.30 Iping : RM Sate Maranggi-Mesjid Rajamandala


Etape 13 (WS 12 – WS 13)

Etape 13. 00.30 Raman  : Mesjid Rajamandala-RM Sari Sunda Citatah


Etape 14 (WS 13 – WS 14)

Etape 14 02.30 Ibnu : RM Rasa Sunda Citatah – KB Parahyangan Padalarang


Etape 15 (WS 14 – WS 15)

Etape 15 04.30 Agus Tjahajana :KB Parahiyangan-BNI Cimahi


Etape 16 (WS 15 – Finish Kampus ITB Bandung)

Etape 16 05.45 Iwan PP : BNI Cimahi-Kampus ITB


Team Fortuga 170 K:

  1. Iwan Pontjowinoto  SI (Team Leader)
  2.  Iwan Hignasto TA
  3. Artono Darwanto EL
  4. Sapta Putra Yadi TI
  5. Vicky Gosal SR
  6. Onn Yusuf MS
  7. Uke M Siahaan TI
  8. Wawan S Kosasih SI
  9. Sofwandi Tarmizi GL
  10. Bima Mahaperdana (Iping) GL
  11. Agus Haryanto TM
  12. Lusina Waluyati PL
  13. Alita Ilyas TK

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *